Четверг, 28.03.2024, 16:12
TurboLife
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Главная » 2007 » Декабрь » 23 » Linkin Park
Linkin Park
15:00
Участники группы Linkin Park пожертвовали 50 тысяч долларов в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Южной Калифорнии. Средства, собранные фондом музыкантов Music For Relief, перечислены на счет благотворительной организации Direct Relief International, предоставляющей медицинскую помощь погорельцам.

В результате разгула стихии в середине октября тысячи проживающих в зоне бедствия калифорницев лишились своих домов и сотни тысяч вынуждены были переместиться во временные эвакуационные лагеря. Погибшими и пропавшими без вести считаются десятки человек.

Фонд Music For Relief был основан Linkin Park в 2005-м году для сбора средств пострадавшим от разрушительного цунами в Юго-Восточной Азии. Позднее музыканты сделали большое пожертвование в фонд восстановления Нового Орлеана, фактически смытого с лица земли ураганом Катрина в том же 2005-м. Теперь имеющие огромную армию поклонников по всему миру Linkin Park призывают неравнодушных помочь потерявшим свое имущество в огне калифорнийцам поскорее вернуться к нормальному образу жизни.

«Лесные пожары в Калифорнии принесли огромный ущерб и стали большой трагедией для многих людей. Помощь пострадавшим в результате природных катаклизмов - первая цель Music For Relief», - говорит басист команды Дэйв «Феникс» Фаррелл. «Помочь на самом деле очень просто, - присоедняется к нему гитарист Брэд Дельсон. - Нужно лишь зайти на сайт MusicForRelief.org - там есть вся необходимая информация о том, как перечислить средства и что вообще можно сделать для того, чтобы помочь погорельцам».

Начинание коллег поддержала и вокалистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani), перечислившая в фонд помощи деньги, собранные в ходе своего выступления 30 октября в городе Сан-Диего, который также пострадал от пожаров.

«Когда я услышала о причиненных стихией разрушениях, моей первой мыслью было отменить выступление в Калифорнии в знак уважения к жертвам, - говорит певица. - Но затем в голову пришла более полезная идея - отыграть концерт, а собранные средства передать пострадавшим».

К сегодняшнему дню пожарным удалось справиться со стихией и беженцы начинают возвращаться в свои дома - у кого они остались. Пострадавшие получат компенсацию от страховых агентств и правительства страны, но пройдет еще долгое время, пока уйдут в прошлое воспоминания о пережитом кошмаре.
Просмотров: 956 | Добавил: Encorez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz